Brother Thermotransferrolle PC75 für Fax T 102 144S. schwarz
Produktnummer:
705669_9199153870
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766630702
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153870
Brother Thermotransferrolle PC75 für Fax T 102 144S. schwarz
Brother Thermotransferfolie ca. 144 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Thermotransferrolle PC75 für Fax T 102 144S. schwarz"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PC-75 |
| Verwendung für Gerätetyp: | Fax-T102, -104, -106 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermotransferfolie |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 144 Seiten |