Sharp Taschenrechner EL-M711GGY 10Zeichen Solar/Batterie sw/ws
Sharp Taschenrechner EL-M711GGY 10Zeichen Solar/Batterie sw/ws
Produktnummer:
705669_9199100768
Hersteller:
SHARP
EAN:
4974019026060
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100768
Sharp Taschenrechner EL-M711GGY 10Zeichen Solar/Batterie sw/ws
Ein höchst attraktiver Tischrechner im Glas-To-Design und großem · angewinkeltem Display.
Eigenschaften "Sharp Taschenrechner EL-M711GGY 10Zeichen Solar/Batterie sw/ws"
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Breite: | 103,0 mm |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Nein |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Fließ-/Festkommaberechnung vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 167,0 mm |
| Mark up/Mark down Taste vorhanden: | Nein |
| Masse (Gewicht): | 130 g |
| Maße: | 100 x 33 x 152 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Postenzähler: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | EL-M711GGY |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Nein |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Nein |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Nein |
| Summenbildung möglich: | Nein |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner EL-M711GGY |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| Zeitberechnung möglich: | Nein |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |