Ricoh Gelpatrone 405761 GC-41K 2.500Seiten schwarz
Ricoh Gelpatrone 405761 GC-41K 2.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113295
Hersteller:
RICOH
EAN:
4961311866661
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113295
Ricoh Gelpatrone 405761 GC-41K 2.500Seiten schwarz
Die Gelpatronen-Technologie ermöglicht das Drucken in Farbe fast genauso günstig wie in Schwarzweiß. Der Color-Modus reduziert nur die Intensität der grafischen Elemente und spart dadurch Gel · während der Text in seiner Druckqualität unberührt und somit gestochen scharf bleibt. So behalten Sie die Druckkosten im Griff.
Eigenschaften "Ricoh Gelpatrone 405761 GC-41K 2.500Seiten schwarz"
| Breite: | 137,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 145,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 157,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | GC-41 K |
| Verwendung für Druckertyp: | Aficio SG 3110DN, -3310DNW |
| Verwendung für Gerätetyp: | Geldrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.500 Seiten |
| refill: | Nein |