HP Toner W1490A 2.900Seiten schwarz
Samsung
HP Toner W1490A 2.900Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199146961
Hersteller:
Samsung
EAN:
194850663352
Lieferzeit:
1-3 Tage
131,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146961
HP Toner W1490A 2.900Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 149A ca. 2.900 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner W1490A 2.900Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,4 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 149A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.900 Seiten |