Rexel Aktentasche Carry Folder 16129BU DIN A4 blau 5 St./Pack.
Rexel Aktentasche Carry Folder 16129BU DIN A4 blau 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154137
Hersteller:
REXEL
EAN:
5028252030496
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154137
Rexel Aktentasche Carry Folder 16129BU DIN A4 blau 5 St./Pack.
Aktenmappe für Schriftgut · Listen · Kataloge · auch für Mailings zum Postversand geeignet.
Eigenschaften "Rexel Aktentasche Carry Folder 16129BU DIN A4 blau 5 St./Pack."
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Druckknopf |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 33,5 x 0,3 x 2,4 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Active Folder |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Dokumentenmappe Active Folder |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 10 mm |