Leitz Einhängeheftstreifen 37260011 60x305mm mit Falz chamois
Produktnummer:
705669_9199125618
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432306718
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125618
Leitz Einhängeheftstreifen 37260011 60x305mm mit Falz chamois
Zum Zusammenfassen von Unterlagen und Vorgängen zu Einzelakten für die Ablage in Ordnern oder Archivboxen.
Eigenschaften "Leitz Einhängeheftstreifen 37260011 60x305mm mit Falz chamois"
| Art der Lochrandverstärkung: | geöst |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Farbe: | chamois |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Material der Deckschiene: | Polypropylen |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 6,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |
| selbstklebend: | Nein |