Leitz Pultordner 58240095 DIN A4 24Fächer Hartpappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199108197
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432311682
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108197
Leitz Pultordner 58240095 DIN A4 24Fächer Hartpappe schwarz
Mit überstehenden Kunststoff-Taben. Dehnbarer und nicht einreißbarer Rücken.
Eigenschaften "Leitz Pultordner 58240095 DIN A4 24Fächer Hartpappe schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 24 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 6 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | A-Z |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 270,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 946,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 351,0 mm |
| Material des Einbandes: | Hartpappe |
| Maße: | 27 x 34,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner |
| Werkstoff: | Karton |