ELBA Pendelhefter 100560090 DIN A4 Amtsheftung 320g Karton grau
ELBA Pendelhefter 100560090 DIN A4 Amtsheftung 320g Karton grau
Produktnummer:
705669_9199106837
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030901230
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106837
ELBA Pendelhefter 100560090 DIN A4 Amtsheftung 320g Karton grau
Zur Ablage Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "ELBA Pendelhefter 100560090 DIN A4 Amtsheftung 320g Karton grau"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 266,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 72,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 318,0 mm |
| Maße: | 31,8 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |