Heftstreifen 4012000213 34x150mm Karton RC kurz gelb 25 St./Pack.
WITHOUT BRAND
Heftstreifen 4012000213 34x150mm Karton RC kurz gelb 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152133
Hersteller:
WITHOUT BRAND
EAN:
4018924401021
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152133
Heftstreifen 4012000213 34x150mm Karton RC kurz gelb 25 St./Pack.
Heftstreifen 3,4 x 15 cm (B x H) 250g/m² Recyclingkarton gelb 25 St./Pack.
Eigenschaften "Heftstreifen 4012000213 34x150mm Karton RC kurz gelb 25 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Maße: | 3,4 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Nein |