Soennecken Schnellhefter 2965 DIN A4 PP blau 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148841
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630012272
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148841
Soennecken Schnellhefter 2965 DIN A4 PP blau 10 St./Pack.
Mit durchgehendem Beschriftungsstreifen. Ideal zum Schutz Ihrer Schriftstücke. Rückdeckel farbig zur besseren Differenzierung Ihrer Projekte.
Eigenschaften "Soennecken Schnellhefter 2965 DIN A4 PP blau 10 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 22,3 x 30,7 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 70 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |