Besenstiel 10001619 24x1400mm roh ohne Gewinde
WITHOUT BRAND
Besenstiel 10001619 24x1400mm roh ohne Gewinde
Produktnummer:
705669_9199152398
Hersteller:
WITHOUT BRAND
EAN:
4028656141409
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152398
Besenstiel 10001619 24x1400mm roh ohne Gewinde
Stabiler Besenstab mit Rundkopf.
Eigenschaften "Besenstiel 10001619 24x1400mm roh ohne Gewinde"
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 1,4 m |
| Material: | Holz |
| Maße: | 2,4 x 140 cm (Ø x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Besenstiel |
| lackiert: | Nein |
| mit Gewinde: | Nein |