MAUL Klammernspender MAULpro 3012337 73x60mm blau
MAUL Klammernspender MAULpro 3012337 73x60mm blau
Produktnummer:
705669_9199108423
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390006163
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108423
MAUL Klammernspender MAULpro 3012337 73x60mm blau
Mit diesem Spender haben Sie ihre Klammern immer griffbereit. Großes Fassungsvermögen. Mit Zentralmagnet.
Eigenschaften "MAUL Klammernspender MAULpro 3012337 73x60mm blau"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 15 Büroklammern |
|---|---|
| Breite: | 79,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe der Klammer: | silber |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Klammer vorhanden: | Ja |
| Länge: | 77,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Magnet für Klammernhalt vorhanden: | Ja |
| Material der Klammern: | Stahl |
| Maße: | 7,3 x 6 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULpro |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klammernspender MAULpro |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| rutschfest: | Nein |