MAUL Buchstütze Metall 35062 sw 130x140x140mm Pa=2St
MAUL Buchstütze Metall 35062 sw 130x140x140mm Pa=2St
Produktnummer:
705669_9199148104
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390002097
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148104
MAUL Buchstütze Metall 35062 sw 130x140x140mm Pa=2St
Unübertroffene Stabilität. Geeignet für fast alle Bücher · CDs oder DVDs. Abgerundete Ecken · keine scharfen Kanten. Magnetisch - zum Befestigen von Notizen oder Hinweisen · z.B. bei offenen Regalsystemen.
Eigenschaften "MAUL Buchstütze Metall 35062 sw 130x140x140mm Pa=2St"
| Ausführung des Oberflächenfarbauftrages: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 12 x 14 x 14 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Buchstütze |
| Werkstoff: | Metall |