Leitz Laminierfolie 33805 DIN A7 125mic glänzend 100St.
Produktnummer:
705669_9199154436
Hersteller:
LEITZ
EAN:
5411313338059
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154436
Leitz Laminierfolie 33805 DIN A7 125mic glänzend 100St.
Für kleinformatige Unterlagen · Fotos und Karten. Glänzende Oberfläche für eine verbesserte Farbwiedergabe.
Eigenschaften "Leitz Laminierfolie 33805 DIN A7 125mic glänzend 100St."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 111 x 80 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | iLAM |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie iLAM |
| Werkstoff: | Polyester/EVA |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |