HP Toner CF226XD 26X 9.000Seiten schwarz 2 St./Pack.
Samsung
HP Toner CF226XD 26X 9.000Seiten schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146883
Hersteller:
Samsung
EAN:
0190780576106
Lieferzeit:
1-3 Tage
481,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146883
HP Toner CF226XD 26X 9.000Seiten schwarz 2 St./Pack.
Verlassen Sie sich auf die Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence · die bei hohen Geschwindigkeiten mehr Seiten als je zuvor drucken und mit einer Anti-Betrugs-Technologie ausgestattet sind · die die konsistente HP Farbqualität gewährleistet - damit können die Mitbewerber nicht aufwarten.
Eigenschaften "HP Toner CF226XD 26X 9.000Seiten schwarz 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 26X |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro M 402dn, -402n, MFP M 426 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 9.000 Seiten |