Brother Tintenpatrone LC221M 260Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199120993
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766747332
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120993
Brother Tintenpatrone LC221M 260Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-221M ca. 260 Seiten magenta 5,9ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC221M 260Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 5,9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 124,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-221M |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J562DW, MFC-J480DW, -680DW, -880DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 260 Seiten |