KYOCERA Toner 1T02LV0NL0 TK-3130 25.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02LV0NL0 TK-3130 25.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113958
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983025956
Lieferzeit:
1-3 Tage
158,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113958
KYOCERA Toner 1T02LV0NL0 TK-3130 25.000Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LV0NL0 TK-3130 25.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 181,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1155,0 g |
| Höhe: | 137,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 336,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-3130 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-4200DN, -4300DN, ECOSYS M3550idn, -M3560idn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 25.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |