Canon Tintenpatrone GI-56 C EUR 4430C001 cyan
Produktnummer:
705669_9199153701
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292169058
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153701
Canon Tintenpatrone GI-56 C EUR 4430C001 cyan
Canon Nachfülltinte Tintenstrahldrucker GI-56 C ca. 14.000 Seiten cyan 135ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone GI-56 C EUR 4430C001 cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 135 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | GI-56 C |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY GX6050, -7050 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfülltinte Tintenstrahldrucker |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 14.000 Seiten |