Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5312903 DIN A4 tr 250 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5312903 DIN A4 tr 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146651
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859521838
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146651
Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5312903 DIN A4 tr 250 St./Pack.
Fellowes® Laminierfolie Enhance 80 bieten Ihren Dokumenten einen´Standard Schutz. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und ähnliches. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5312903 DIN A4 tr 250 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 80 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Enhance 80 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Enhance 80 |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |