Leitz Klemmmappe WOW 41990023 DIN A4 PS pink
Produktnummer:
705669_9199148171
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432106691
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148171
Leitz Klemmmappe WOW 41990023 DIN A4 PS pink
Die Klemmbrettmappe WOW in trendigen Farben und auffallenden Designs. Innenseite mit Tasche für lose Papierablage und andere Utensilien. Mit laminierter Oberfläche.
Eigenschaften "Leitz Klemmmappe WOW 41990023 DIN A4 PS pink"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | pink |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Material der Klemme: | Metall, vernickelt |
| Maße: | 23 x 33 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe WOW |
| Werkstoff: | Polyfoam |
| max. Anzahl der Blätter: | 75 Bl. (80 g/m²) |