helit Briefständer Mesh H2518300 14x7x9,7cm 3Fächer Metall silber
helit Briefständer Mesh H2518300 14x7x9,7cm 3Fächer Metall silber
Produktnummer:
705669_9199107461
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086091731
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107461
helit Briefständer Mesh H2518300 14x7x9,7cm 3Fächer Metall silber
helit Briefständer the mail network 14 x 10,5 x 7,5 cm (B x H x T) Metall silber 3 Fächer
Eigenschaften "helit Briefständer Mesh H2518300 14x7x9,7cm 3Fächer Metall silber"
| Anzahl der Fächer: | 3 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 172,0 g |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 150,0 mm |
| Maße: | 14 x 10,5 x 7,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | the mail network |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefständer the mail network |
| Werkstoff: | Metall |