DURABLE Eckspanner A4 232001 Kunststoff schwarz
Produktnummer:
705669_9199131200
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546220161
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131200
DURABLE Eckspanner A4 232001 Kunststoff schwarz
Zum Sammeln und Schützen von losen Unterlagen und Schriftstücken.
Eigenschaften "DURABLE Eckspanner A4 232001 Kunststoff schwarz"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 31 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | PVC |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 15 mm |