Ladenband B.35mm L.600mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Ladenband B.35mm L.600mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Produktnummer:
705669_3000201536
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338306069
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201536
Ladenband B.35mm L.600mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Abschluss gerade · Material: Stahl roh · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 600mm · Maß c: 35mm
Eigenschaften "Ladenband B.35mm L.600mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | gerade |
| Breite: | 35 mm |
| Gewicht: | 869,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschichtet |