Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Classic™ EN 352-2:2020 SNR 31 dB 250PA/Krt.5PA/Pk.3M
Produktnummer:
705669_8000326319
Hersteller:
3M
EAN:
04046719350612
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000326319
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Classic™ EN 352-2:2020 SNR 31 dB 250PA/Krt.5PA/Pk.3M
aus einem weichen Schaumstoff hergestellt · für hervorragenden und bequemen Schutz EN 352-2:2020 (SNR) = 31 dB / H-Wert = 31dB / M-Wert = 27 dB / L-Wert = 26 dB Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 26dB · H-Wert: 31dB · M-Wert: 27dB · Eigenschaft: ohne Kordel · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Classic™ EN 352-2:2020 SNR 31 dB 250PA/Krt.5PA/Pk.3M"
| Ausführung: | 250 Paar / Karton, 5 Paar / Pack |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 521,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | Polymerschaumstoff |
| Modell: | Classic FP01000 |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 31 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de