Ladenband L.400x13x40mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.13mm rd GAH
Ladenband L.400x13x40mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.13mm rd GAH
Produktnummer:
705669_8001719931
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338313869
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001719931
Ladenband L.400x13x40mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.13mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 400mm · Maß c: 40mm · Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm · Maß b Ø: 13mm
Eigenschaften "Ladenband L.400x13x40mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.13mm rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 2 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 400 x 13 x 40 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stärke: | 5 mm |
| Ø: | 13 mm |