Ladenband B.60mm L.1200x60mm S.8mm STA TZN D.20mm rd GAH
Ladenband B.60mm L.1200x60mm S.8mm STA TZN D.20mm rd GAH
Produktnummer:
705669_3000200218
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338312435
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200218
Ladenband B.60mm L.1200x60mm S.8mm STA TZN D.20mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, feuerverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 1200mm · Maß c: 60mm · Loch-Ø: 9 / 11 / 11 x 11mm · Maß b Ø: 20mm
Eigenschaften "Ladenband B.60mm L.1200x60mm S.8mm STA TZN D.20mm rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 / 1 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 4920,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 1200 x 60 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 8 mm |
| Ø: | 20 mm |