Schraubstockschutzbacke Typ G f.Backen-B.120mm Gummibelag Alu.HEUER
Schraubstockschutzbacke Typ G f.Backen-B.120mm Gummibelag Alu.HEUER
Produktnummer:
705669_4157120320
Hersteller:
HEUER
EAN:
4010898712202
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4157120320
Schraubstockschutzbacke Typ G f.Backen-B.120mm Gummibelag Alu.HEUER
aus Aluminium mit Gummibelag · zum Spannen von dünnwandigen Rohren und Fassonteilen, Holz- und Kunststoffteilen · mit äußerst kräftigem Neodym Flachmagnet, welcher fest in der Backe verpresst ist und sich auch nach langer Benutzung nicht löst · der Magnetismus dringt nicht zu der vorderen Spannfläche vor · passend für alle Schraubstocktypen · Besondere Produktvorteile: Die Spannfläche besteht aus synthetischem Spezialgummi. Selbst bei sehr geringen Spanndrücken werden die Werkstücke sicher festgehalten. VE = 1 Paar
Eigenschaften "Schraubstockschutzbacke Typ G f.Backen-B.120mm Gummibelag Alu.HEUER"
| Ausführung: | Gummibelag |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| für Backenbreite: | 120 mm |