Ladenband B.40mm L.600x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Ladenband B.40mm L.600x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Produktnummer:
705669_3000200305
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338318192
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200305
Ladenband B.40mm L.600x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 600mm · Maß c: 40mm · Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm · Maß b Ø: 13mm
Eigenschaften "Ladenband B.40mm L.600x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 3 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 600 x 40 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 4 mm |
| Ø: | 13 mm |