Hängestromverteiler CEE 5-polig 400V/16 A 2x CEE 5-polig 400V/16A 6h+3x 230V/16A
WEINGÄRTNER
Hängestromverteiler CEE 5-polig 400V/16 A 2x CEE 5-polig 400V/16A 6h+3x 230V/16A
Produktnummer:
705669_4000873948
Hersteller:
WEINGÄRTNER
EAN:
4023386454997
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873948
Hängestromverteiler CEE 5-polig 400V/16 A 2x CEE 5-polig 400V/16A 6h+3x 230V/16A
Gehäuse aus Spezialkunststoff mit Handgriff + 3 m Stahlkette · Anschlussleitung 3 m · IP44 Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Hängestromverteiler CEE 5-polig 400V/16 A 2x CEE 5-polig 400V/16A 6h+3x 230V/16A"
| Anschlussleitung: | H07RN-F 5G1,5 |
|---|---|
| Ausgang: | 2x CEE 5-polig 400V/16A 6h + 3x 230V/16A |
| Breite: | 190,0 mm |
| Eingang: | CEE 5-polig 400V/16 A |
| Gewicht: | 2040,0 g |
| Griff: | Kunststoff |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 250,0 mm |
| Schutzart: | IP44 |