Zimmerthermometer Messber.-30 b.50GradC H206xB35xT15mm Buche TFA
Zimmerthermometer Messber.-30 b.50GradC H206xB35xT15mm Buche TFA
Produktnummer:
705669_9000495050
Hersteller:
TFA
EAN:
4009816032843
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000495050
Zimmerthermometer Messber.-30 b.50GradC H206xB35xT15mm Buche TFA
Buche, natur, lackiert · Messbereich -30°C bis +50 °C Weitere technische Eigenschaften: · Material: Buche · geeignet für: innen
Eigenschaften "Zimmerthermometer Messber.-30 b.50GradC H206xB35xT15mm Buche TFA"
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Höhe: | 206 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Länge: | 315,0 mm |
| Messbereich: | -30 bis 50 °C |
| Tiefe: | 15 mm |