Ladenband L.300x10x30mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.D.10mm rd GAH
Ladenband L.300x10x30mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.D.10mm rd GAH
Produktnummer:
705669_8001716668
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338313647
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001716668
Ladenband L.300x10x30mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.D.10mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 300mm · Maß c: 30mm · Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm · Maß b Ø: 10mm
Eigenschaften "Ladenband L.300x10x30mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.D.10mm rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 2 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 300 x 10 x 30 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stärke: | 3 mm |
| Ø: | 10 mm |