HP Toner CF353A 130A 1.000Seiten magenta
Samsung
HP Toner CF353A 130A 1.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199147295
Hersteller:
Samsung
EAN:
886112939311
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147295
HP Toner CF353A 130A 1.000Seiten magenta
HP Toner Originalzubehör 130A ca. 1.000 Seiten magenta
Eigenschaften "HP Toner CF353A 130A 1.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 130A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M 176n, -177fw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |