HP Toner SU365A sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Toner SU365A sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146913
Hersteller:
Samsung
EAN:
191628463411
Lieferzeit:
1-3 Tage
218,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146913
HP Toner SU365A sw/c/m/y 4 St./Pack.
HP Toner Originalzubehör CLT-P404C ca. 1 x 1.500 Seiten schwarz · ca. 3 x 1.000 Seiten farbig schwarz · cyan · magenta · gelb 4 St./Pack.
Eigenschaften "HP Toner SU365A sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLT-P404C |
| Verwendung für Druckertyp: | Xpress C 430 Serie, -480 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1 x 1.500 Seiten schwarz, ca. 3 x 1.000 Seiten farbig |