Leitz IQ Aktenvernichter Office S P4 80990000
Leitz IQ Aktenvernichter Office S P4 80990000
Produktnummer:
705669_9199148338
Hersteller:
LEITZ IQ
EAN:
4002432130122
Lieferzeit:
1-3 Tage
154,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148338
Leitz IQ Aktenvernichter Office S P4 80990000
Ein eleganter · superleiser und schmaler Aktenvernichter für kleine Büros mit 1-2 Benutzern. Mit seiner äußerst kompakten Größe eignet er sich ideal für den Einsatz zu Hause und im Büro. Bringen Sie etwas Stil an Ihren Arbeitsplatz mit diesem staufreien · superleisen Aktenvernichter mit langer Laufzeit. Mit Touch-Control und Anti-Papierstau-Technologie sowie LED-Anzeige für Überhitzungsschutz. 1 zusätzliches Jahr Garantie bei Registrierung auf www.Leitz.com. Promotion Abwicklung: Bitte laden Sie den Kaufbeleg auf folgender Landingpage hoch: https://leitzcashback.eu/. Anschließend wird der Kaufbeleg seitens LEITZ ACCO geprüft und nach Freigabe den Cashback entsprechend überwiesen.
Eigenschaften "Leitz IQ Aktenvernichter Office S P4 80990000"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,4 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 7,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Laufzeit: | 8 min h |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 280 W |
| Länge: | 0,3 m |
| Masse (Gewicht): | 6,5 kg |
| Maße: | 35,6 x 42,3 x 23,8 cm (B x H x T) |
| Partikellänge: | 28 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Office S |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 23 l |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Ja |
| Schalldruckpegel: | 55 dB |
| Schnittbreite: | 4 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 30 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter Office S |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 14 Bl. (70 g/m²) |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 12 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern |