Canon Toner 6271B002 731 1.500 Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113603
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999904733
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113603
Canon Toner 6271B002 731 1.500 Seiten cyan
Canon Toner Originalzubehör 731C ca. 1.500 Seiten cyan
Eigenschaften "Canon Toner 6271B002 731 1.500 Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 764,0 g |
| Höhe: | 103,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 364,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 731C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |