Brother Etikettendrucker P710BT PTP710BTZG1 3,5-24mm
Produktnummer:
705669_9199143171
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766781374
Lieferzeit:
1-3 Tage
128,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143171
Brother Etikettendrucker P710BT PTP710BTZG1 3,5-24mm
Kompakt · energiesparend und stylisch. Das P-touch CUBE Plus ist ein flexibles Beschriftungsgerät · welches sich mittels der Bluetooth-Schnittstelle über Smartphones/Tablets ansteuern lässt. An Desktop-Computern steht die P-touch Editor Software mit erweiterten Funktionen zur Verfügung. Der Lithium-Ionen Akku wird über das USB-Kabel wiederaufgeladen. Neben dem USB-Port Ihres Computers kann auch ein handelsübliches Netzteil mit USB-Ausgang zur Stromversorgung genutzt werden. Schriftbänder können bis zu einer Länge von 500 mm ausgedruckt werden. Das kompakte Beschriftungsgerät wird entweder über die P-touch Editor Software (per USB) oder die Apps iPrint&Label und P-touch Design&Print (per Bluetooth) verwendet. Registrieren Sie Ihr Gerät gleich nach Kauf auf www.brother.de/registrierung · jedoch nicht später als drei Monate nach Datum des Kaufbeleges.
Eigenschaften "Brother Etikettendrucker P710BT PTP710BTZG1 3,5-24mm"
| Anzahl der Tasten: | 1 Taste |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | Akku Li-Ion |
| Art der Stromversorgung: | Akku |
| Art des Anschlusses: | USB 2.0 |
| Auflösung des Druckbildes: | 180 x 360 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schriftband (24 mm x 4 m, schwarz auf weiß), USB-Kabel, Dokumentation |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | automatisch |
| Barcode-Druck möglich: | Ja |
| Bluetooth Schnittstelle vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre (Registrierung erforderlich) |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Masse (Gewicht): | 670 g |
| Maße: | 6,7 x 12,8 x 12,8 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | CUBE Plus |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Systemanforderung: | Windows®, Mac, iOS, Android universell |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Thermotransferdruck |
| Verwendung für Bandbreite: | 3,5/6/9/12/18/24 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsgerät CUBE Plus |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 20 mm/s |