Soennecken Toner 84281 wie Kyocera TK-5280K schwarz
Produktnummer:
705669_9199149120
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630030313
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149120
Soennecken Toner 84281 wie Kyocera TK-5280K schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-5280K 84281 ca. 13.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 84281 wie Kyocera TK-5280K schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-5280K |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84281 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS P6235cdn, -M6635cidn, -M6235cidn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 13.000 Seiten |