edding Toner 18-2198 wie HP 201A gelb
Produktnummer:
705669_9199153031
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305045287
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153031
edding Toner 18-2198 wie HP 201A gelb
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 201A EDD-2198 ca. 1.400 Seiten gelb
Eigenschaften "edding Toner 18-2198 wie HP 201A gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 201A |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2198 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |