HP Tintenpatrone CB335EE 350 4,5ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CB335EE 350 4,5ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199147263
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780589
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147263
HP Tintenpatrone CB335EE 350 4,5ml schwarz
Diese Tinten drucken brillante · langlebige Fotos und Grafiken sowie Dokumente mit professionellem Look in Laserqualität.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CB335EE 350 4,5ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 4,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 350 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |