Brother Trommel DR241CL 15.000Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153886
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766718523
Lieferzeit:
1-3 Tage
115,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153886
Brother Trommel DR241CL 15.000Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack.
Brother Trommel DR-241CL ca. 15.000 Seiten schwarz · cyan · magenta · gelb 4 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Trommel DR241CL 15.000Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Breite: | 0,4 m |
|---|---|
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | DR-241CL |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 15.000 Seiten |