HP Toner CE410A 305A 2.200Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE410A 305A 2.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147255
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962772348
Lieferzeit:
1-3 Tage
119,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147255
HP Toner CE410A 305A 2.200Seiten schwarz
HP 305A LaserJet Tonerkassetten garantieren Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung und arbeiten Sie jederzeit produktiv. Die Kassetten wurden speziell für HP LaserJet Pro Drucker entwickelt.
Eigenschaften "HP Toner CE410A 305A 2.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 305A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.090 Seiten |