HP Toner W2410A 216A 1.050Seiten schwarz
Samsung
HP Toner W2410A 216A 1.050Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199146933
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905265251
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146933
HP Toner W2410A 216A 1.050Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 216A ca. 1.050 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner W2410A 216A 1.050Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 216A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M182n, -M183fw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.050 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |