Brother Tintenpatrone LC1240Y 600Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112792
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766694032
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112792
Brother Tintenpatrone LC1240Y 600Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1240Y ca. 600 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1240Y 600Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 130,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1240Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |