Canon Tintenpatrone 4542B001 CLI526M 9ml magenta
Produktnummer:
705669_9199112864
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999670041
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112864
Canon Tintenpatrone 4542B001 CLI526M 9ml magenta
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 4542B001 CLI526M 9ml magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 112,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-526M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 500 Seiten |