HP Toner W2413A 216A 850Seiten magenta
Samsung
HP Toner W2413A 216A 850Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199146936
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905265282
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146936
HP Toner W2413A 216A 850Seiten magenta
HP Toner Originalzubehör 216A ca. 850 Seiten magenta
Eigenschaften "HP Toner W2413A 216A 850Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 216A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M182n, -M183fw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 850 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |