Canon Tintenpatrone 8286B001 PG545XL 15ml 400 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112908
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999974491
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112908
Canon Tintenpatrone 8286B001 PG545XL 15ml 400 Seiten schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PG-545XL ca. 400 Seiten schwarz 15ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 8286B001 PG545XL 15ml 400 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 102,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 72,0 g |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Inhalt: | 15 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 85,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-545XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 400 Seiten |