HP Tintenpatrone T6201AE 303 T6N01AE dreifarbig
Samsung
HP Tintenpatrone T6201AE 303 T6N01AE dreifarbig
Produktnummer:
705669_9199146879
Hersteller:
Samsung
EAN:
190780570982
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146879
HP Tintenpatrone T6201AE 303 T6N01AE dreifarbig
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T6201AE 303 T6N01AE dreifarbig"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 4 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 303 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 165 Seiten |