HP Toner CF402A 201A 1.400Seiten gelb
Samsung
HP Toner CF402A 201A 1.400Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113834
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793237960
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113834
HP Toner CF402A 201A 1.400Seiten gelb
Sie wollen eine Tonerkartusche · die Sie nicht im Stich lässt ? Dann liegt die Auswahl auf der Hand. Nur Original HP Technologie liefert ein Höchstmaß an Zuverlässigkeit und exzellente Druckqualität. Weniger Reparaturen und Störungen · maximieren Sie die Lebensdauer Ihres Druckers mit Original HP Tonerkartuschen. Hohe Druckqualität · auf die sich Ihr Unternehmen verlassen kann. Make it matter.
Eigenschaften "HP Toner CF402A 201A 1.400Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 748,0 g |
| Höhe: | 99,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 366,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 201A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro M 252 Serie, MFP M 274 Serie, -277 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.330 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |