Soennecken Toner 84042 wie Brother TN3380 schwarz
Produktnummer:
705669_9199114437
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630001771
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114437
Soennecken Toner 84042 wie Brother TN3380 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-3380 84042 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 84042 wie Brother TN3380 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 251,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1109,0 g |
| Höhe: | 147,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-3380 |
| Länge: | 390,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84042 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |