HP Tintenpatrone F6U66AE 302 170Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone F6U66AE 302 170Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113199
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793803042
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113199
HP Tintenpatrone F6U66AE 302 170Seiten schwarz
Drucken Sie Farbfotos und alltägliche Dokumente in Laborqualität mit Original HP Tintenpatronen die durch Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigem Tintenfüllstand verlässliche Leistung und zuverlässig konsistente Ergebnisse liefern.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6U66AE 302 170Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 3,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 302 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 170 Seiten |